В России теперь доступно приложение онлайн-магазина Apple Store

27 ноября 14:50
Прозвучало официальное заявление.

В России теперь доступно приложение онлайн-магазина Apple Store
24.04.16 12:25    1448   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

В России теперь доступно приложение онлайн-магазина Apple Store. Так, вчера, 23 апреля, на своей страничке в социальной сети представители американской корпорации заявили о том, что приложение онлайн-магазина Apple Store теперь доступно и в Российской Федерации, и это, по словам специалистов, своеобразный прорыв.

В сообщении представителей «яблочной империи» говорится, что теперь после обновлении приложения онлайн-магазина, все кто пользуется электронными гаджетами, смогут без проблем совершать покупки с официального магазина Apple Store с доставкой по Российской Федерации, чего ранее не было.

Стоит отметить, что это сообщение порадовало многих пользователей гаджетов «с яблоком», ведь теперь они могут приобретать фирменные гравировки на iPod touch или nano, а также на iPad напрямую у производителя, и не сталкиваться с перекупщиками, которые не только делают накрутки, но и могут «подсунуть» подделку, китайский аналог за те же деньги, что и оригинальный гаджет.

Примечательно и то, что в магазине можно приобрести фирменные товары не только «яблочной компании», но и других не менее популярных брендов.

Сейчас доставка производится только в шестнадцать регионов страны, но в скором времени количество городов будет увеличено.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»