В России состоялись семинары, посвященные лучшим практикам в сфере государственной национальной политики

03 декабря 17:19
В Российской Федерации требуется выработать единый стандарт подготовки и реализации социальных  практик регионального и муниципального значения.

В России состоялись семинары, посвященные лучшим практикам в сфере государственной национальной политики
13.11.20 13:53    191  фото: INNOV.RU

В Российской Федерации требуется выработать единый стандарт подготовки и реализации социальных  практик регионального и муниципального значения. Так считают эксперты, которые 11-12 ноября участвовали в семинарах и вебинарах на тему «Экспертная оценка лучших практик в сфере государственной национальной политики» и «Лучшая практика в области государственной национальной политики». Они были организованы силами ФГБУ «Дом народов России», на портале которого доступна запись этих мероприятий. Отмечается, что представители Дома народов России по итогам семинаров произвели отбор наиболее эффективных практик в сфере государственной национальной политики Российской Федерации. Ожидается, что в перспективе они будут растиражированы.

Стоит добавить, что именно на ретрансляцию успешного опыта реализации социальных практик регионального и муниципального значения была нацелена программа минувших семинаров. От таких проектов можно будет получить больше отдачи, если выработать единый стандарт их подготовки и проведения, — выразил уверенность в своем комментарии директор ФГБУ «Дом народов России» Андрей Березин.
Запись мероприятий доступна на сайте «ДОМ НАРОДОВ РОССИИ» в разделе «Программа».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»