В России появился сервис для поиска товаров по самой низкой цене

29 декабря 01:40
Разработчики дали имя своему проекту – Ahoolee.

В России появился сервис для поиска товаров по самой низкой цене
05.09.17 10:51    1029   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Российские разработчики запустили проект с забавным названием Ahoolee. Это сервис по поиску товаров в многочисленных интернет-магазинах с самой низкой ценой. Т.е. он позволяет найти нужный товар по самой выгодной цене. В настоящее время в проекте собраны данные о 40 миллионах товаров, представленных в 100 интернет-магазинах. Этот проект представляет реальный интерес для пользователей, т.к. благодаря сервису Ahoolee можно получить информацию сразу о большом количестве товаров. Т.е. пользователю не нужно будет тратить время, чтобы вручную находить товары и сравнивать их стоимости.

Более того, пользователи самостоятельно могут подгружать на платформу Ahoolee интернет-магазины, если таковых там нет. Интересно и то, что пользователи за реализацию задач будут получать Ahoolee-токены. Эти токены можно использовать при оплате товаров криптовалютой. Также Ahoolee-токены с помощью внутренней функции можно приобрести на самой платформе.

Разработчики продолжат увеличивать свою платформу в отношении ассортимента представленных товаров и количества магазинов, где их можно купить. Известно, что ICO проекта за первые 30 минут сбора средств собрал порядка 200 тысяч долларов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия