В Пекине прошла пресс-конференция о новых товарах «Цзяньпай» для Экспо-2021 в Дубае

07 ноября 16:15

В Пекине прошла пресс-конференция о новых товарах «Цзяньпай» для Экспо-2021 в Дубае
19.04.21 19:41    154  фото: INNOV.RU

ПЕКИН, 16 апреля 2021 г. /PRNewswire/ — 13-ого апреля в Пекине состоялась » на теме Качества державы и выбор для мира —  пресс-конференция о новых товарах для дома «Цзяньпай» на Экспо-2021 в Дубае» с помощью инновационного объединения аналоговой техники XR и прямого эфира в онлайн, что является первым ведением пресс-конференции с помощью инновационного применения XR, и также товар для дома «Цзяньпай» являются «определенным поставщиком по керамической сантехнике для китайского павильона на Экспо-2020 в Дубае», и потом состоялась важная первая пресс-конференция для Экспо в Дубае. На пресс-конференции не только показаны интеллектуальный унитаз по самой чистоте серии V8-Leo и S6-Relax, лейка душа серии «Вия», заказное пространство серии «Цзяннань» серии чистого кафеля и прочие новые продукты для Экспо в Дубае, и также показана стратегия глобального развития товара для дома «Цзяньпай» и расстановка зарубежного развития за будущие 10 лет, что принесло необычную «презентацию» в области будущей интеллектуальной жизни для глобальных потребителей.

Еще на Экспо- 2015 в Миране Италии товар для дома «Цзяньпай» уже является определенным поставщиком в области сантехники и кафеля для китайского павильона, а в 2019 году еще продолжает судьбу с Экспо, являясь «определенным поставщиком в области кафеля и сантехники для китайского павильона на Экспо-2020 в Дуабае». Второе получение данного большого почета показывает способность к научно-техническим инновациям и качество державы «Показать «Цязаньпай» во всем мире», и также «Цзяньпай» вступил в международную сцену с новым шансом и вызовом. За будущие 10 лет товар для дома «Цзяньпай» будет ускорять расстановку зарубежного развития с помощью Экспо в Дубае, и также углубится в развитии в странах «Один пояс, один путь» и найдет прорыв на рынке Ближнего Востока.

Добавление черной технологи buff  и первый выпуск новых продуктов на Экспо

По мере инновационного решения оздоровления с помощью техники, материалов и проектированию и создания техники по чистоте и бактериостатическому действию применять интеллектуальное, здоровое и экологическую защиту в жизни с помощью интеллектуального управления, чтобы открыть эпоху по самой чистоте во всем мире.

КОНТАКТ: Jiajia Liu, jiajia.liu@freerunpr.com  +86-75586522686