В игре Overwatch может появиться новый персонаж

09 октября 13:10
Blizzard сами дали повод для ожидания героя.

В игре Overwatch может появиться новый персонаж
06.07.17 9:51    1124   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В популярной игре Overwatch может появиться новый герой. Об этом стало известно  по новости самой студии-разработчика Blizzard. Все дело в том, что на официальном сайте игры была опубликована интересная новость, в которой пользвоатели и разглядели грядущее появление персонажа. Кто же он? Поклонникам гейма давно по сюжету известен герой «Громобой». Так вот, именно его и стоит ожидать, судя из новости об игре.

В опубликованном материале сообщается, что ведется расследование атаки на Helix, что расположен в Нумбани. Скорее всего, зачинщиком мероприятия стала группировка «Коготь». Именно к ней принадлежит ряд героев игры. Нападение было организовано с той целью ,чтобы вызволить Аканде Огундиму. Но больше всего игровому миру он известен под неймом «Громобой».

Именно от этого сообщения геймеры Overwatch оживились, ведь о Громобое на протяжении всей игры периодически появлялись новости. Вести о нем иногда проскальзывали в разных сценах. Да, и сама студия неоднократно подогревала интерес пользователей к герою. И вот теперь, по всей видимости, он появится в самом сюжете в полном обличии. Пока что геймерам не известно, где и когда им придется столкнуться с Громобоем.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»