Уникальный агрегатор поиска аренды и покупки яхт по всему миру — самые лучшие цены

30 октября 06:09
Выбор яхты — трудности, особенности и новые возможности. Именно об этом мы вам поведаем в приведенной ниже статье.

Уникальный агрегатор поиска аренды и покупки яхт по всему миру — самые лучшие цены
07.09.17 13:48    857   текст: scanmarine.ru  фото: scanmarine.ru

А начнём мы сразу же с трудностей.

Сталкиваясь с выбором яхты в качестве будущей собственности или же просто в качестве площадки для отдыха на время своего отпуска, понимаешь насколько это долгий и кропотливый процесс. Ведь от того какая яхта окажется в вашем распоряжении (на время или же насовсем) будут зависеть качество отдыха, настроение и общее впечатления ваши, ваших родных и знакомых, что окажутся на борту данного судна.

Количество спальных мест в каютах, наличие ванных комнат, величина салона, шум двигателей, дальность хода без дозаправки, наличие водных игрушек, площадь пляжного клуба и т.п. Всё это необходимо учитывать при поиске, дабы скрасить ваше пребывание на яхте. А посему к её выбору стоит подходить с пониманием дела и обстоятельно, на что тратится довольно много вашего времени и сил.

Впрочем, это всего лишь полбеды… В последнее время яхты, в связи с ростом спроса, строятся в огромных количествах. В результате чего яхтенный рынок разросся до совершенно невероятных размеров. На любой торговой площадке (будь то брокер или яхт-шоу) можно найти яхты от самых маленьких габаритов с одной каютой и небольшим туалетом до мегаяхт с огромными каютами, шикарными бассейнами и даже субмаринами на борту, парусные, моторные, одно- и многокорпусные, выполненные из металла или пластика… Даже возраст судов и тот варьируется в довольно большом диапазоне. Вы легко можете найти яхты с полувековой историей и суда, которые ещё только заложены на стапелях. От такого разнообразия, конечно же, можно растеряться. А ведь сколько ещё есть нюансов, с которыми предстоит столкнуться покупателю или желающему взять в аренду яхту.

Особенности

Подбор яхты под определённые требования всегда сопряжён с сопутствующими нюансами. Покупатель или арендатор имеет свои предпочтения как по оформлению яхты, комфортности кают и производительности, так и по её стоимости. Ведь от этого зависит качество отдыха вашего и ваших друзей и родственников, что окажутся на борту яхты, а также настроение, часто зависящее от потраченной суммы за совершённую покупку.

Поиск судна подходящего представленным критериям довольно затруднителен по нескольким причинам, вот некоторые из них:

— покупатель может не знать, что именно он должен искать. Например, он страдает морской болезнью и хотел бы избежать этого на собственной яхте. Однако не сможет самостоятельно провести аналогию со стабилизаторами качки просто из-за отсутствия соответствующих знаний;

— не всегда есть полная информация о предлагаемых яхтах в открытом доступе;

— не везде есть последние обновления баз яхт и их нового состояния. Например, яхта прошла полную модернизацию и кардинальный редизайн, но в просторах интернета до сих пор сохранился уже устаревший её дизайн и прежние технические характеристики, из-за чего покупатель или арендатор могут банально упустить выгодное для себя предложение.

Поэтому часто и обращаются за помощью специалистов при поиске подходящего судна…

Впрочем, выход из данного положения найден даже на техническом уровне.

Новые возможности

Именно их вам предлагает компания ScanMarine TM (Cofrance SARL). Это один из ведущих русскоязычных яхтенных брокеров на Европейском рынке. За время своего существования компания наработала огромную базу яхт самых различных классов и типоразмеров (порядка 5000 различных предложений по всему миру), готовых хоть сейчас отправиться в путешествие с гостями на борту.

А специалисты компании максимально автоматизировали и упростили выбор нужного судна для покупателей и арендаторов. Получился удобнейший для пользователей и постоянно обновляющийся агрегатор поиска аренды и покупки яхт, с учётом самых последних данных о них, вплоть до отслеживания их положения на сию минуту. Вам достаточно указать несколько первоначальных параметров в критериях поиска и программа автоматически предоставит вам отличную подборку яхт, где выбирающий сразу сможет увидеть длину, год выпуска, тип, основные характеристики двигателя и цену судна.

И только после того как вы определились с первоначальными предпочтениями вступает в игру специалист компании, который тщательно отфильтрует яхты по вашим критериям и предложит эксклюзивные варианты, которые на рынке яхт могут не светиться (по требованию владельцев). Причём специалист будет работать с вами только в то время, когда вам самим это будет удобно. А покупатель/арендатор, пользуясь услугами ScanMarine TM (Cofrance SARL), может быть спокоен за качество работы, ибо профессиональная ответственность компании застрахована на 2 миллиона евро.

Стоит также отметить и удобство клиентов из разных стран, так как «Кофранс», имея головной офис в Ницце (Франция), создала также отдельные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алма-Ате, что упрощает связь и работу с клиентами сразу в нескольких странах. Впрочем, всегда можно связаться с её представителями и онлайн через форму чата или форму заказа. Вам всегда оперативно ответят на все поставленные вопросы.

Как видите выбор яхты хоть и сложный процесс, но решаемый при помощи технического прогресса и высококвалифицированных специалистов. Ведь Cofrance SARL всегда думает об удобстве своих клиентов! Подробнее читайте на сайте компании Кофранс САРЛ (Cofrance SARL) из Ниццы: www.scanmarine.ru

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»