У Microsoft появится собственное приложение для платежей

12 января 15:59
Эксперты называют будущий сервис конкурентом Apple Pay.

У Microsoft появится собственное приложение для платежей
23.06.16 14:40    1672   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Microsoft презентовала пользователям свой новый сервис. Теперь у компании есть собственное платежное приложение. Совершение платежей посредством сети интернет стало очень популярным и актуальным занятием. Пользователю не нужно практически ничего, кроме доступа к сети интернет.

Приложение от Microsoft получило наименование Wallet. И по всей видимости это самый настоящий конкурент для уже существующих сервисов Apple Pay и Samsung Pay. Новое приложение сейчас работает только в тестовом режиме. Это означает, что им пользуется лишь ограниченное количество людей.

Работа приложения проста: необходимо внести реквизиты своих источников платежей. Далее при оплате товаров или услуг с помощью приложения нужно будет лишь выбрать тот или иной источник и ввести сумму.

Приложение функционирует сейчас исключительно в США на смартфонах Lumia 950, Lumia 950 XL и Lumia 650. В массовое пользование сервис Wallet поступит скорее всего с большим обновлением всей ОС Windows 10.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»