Тематические телефонные розыгрыши

22 декабря 14:32
Новая развлекательная услуга.

Тематические телефонные розыгрыши
24.06.16 12:48    1619  фото: INNOV.RU

На телекоммуникационном рынке доступна новая услуга — тематические телефонные звонки. Телефонный звонок — это отличный способ решить конфликтную ситуацию. По статистике, порядка 60% людей забывают праздничные даты и теряются в догадках, что можно подарить своему близкому?

Услуга callmebaby.ru позволит исправить эту ситуацию. Теперь у вас есть возможность сделать тонкий намёк,  поздравить своих близких с праздником, или просто сделать приятный сюрприз в виде телефонного звонка, который сможет поднять адресату настроение. Операторы callmebaby.ru  предлагают живые звонки, которые доносят ваши послания. Сервис callmebaby.ru — это посредник между вами и вашими близкими в тех вопросах, когда невозможно что-то сказать самостоятельно:

Намёки — когда вы мечтаете отправиться в романтическое путешествие, или получить в подарок что-то определённое. Как известно, многие люди не понимают прозрачных намёков. Специалисты callmebaby.ru  могут дать прямой но ненавязчивый намёк;

Признание в любви —  когда вы хотите сделать приятный сюрприз своей второй половине. В этом случае операторы могут отправить для вас послание в виде песни-признания или серенады;

Извинения — Вы поссорились со своей половинкой и не можете сами попросить
прощение? Операторы Callmebaby.ru  смогут подобрать подходящие для этого случая слова.

Поздравления с праздником — самый необычный способ поздравления — когда его не ожидают!

Розыгрыши — если вы хотите поднять настроение своим близким, юмор — лучшее решение проблемы. Операторы callmebaby.ru  могут устроить зажигательный розыгрыш, пародируя известных актёров.

Для каждого отдельного случая текст составляется индивидуально, согласно характеру заказчика и адресата. Для операторов callmebaby.ru  характерны творческий подход к работе, хорошее знание психологии и отличная актёрская дикция. Вам достаточно только позвонить и описать ситуацию. Операторы смогут найти подходящие для случая слова и вложить в них частичку своей души.

Операторы callmebaby.ru  доставляют радость людям!

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»