Свои навыки и идеи на интенсиве «StartUp Степь» прокачают изобретатели и предприниматели Оренбуржья

09 октября 15:48
На «StartUp Степь» будут организованы экспертные консультации и отраслевые мероприятия с представителями корпораций и инвесторами, образовательные мероприятия по изобретательству и продвижению стартапов, а также семинары, лекции, мастер-классы, питч-сессии и эвенты.

Свои навыки и идеи на интенсиве «StartUp Степь» прокачают изобретатели и предприниматели Оренбуржья
12.08.21 12:07    232  фото: INNOV.RU

Предприниматели и изобретатели на инженерно-технологическом интенсиве «StartUp Степь» смогут прокачать свои навыки, компетенции и знания. Мероприятие состоится в городе Ясном Оренбургской области 14-15 августа 2021 года и приурочено к его 60-летию. Участниками события станут Специалисты и сотрудники местных предприятий, конструкторских бюро, научных подразделений и других организаций региона участвуя в событии, смогут обсудить с экспертами и профессионалами перспективы развития технологий, собственные идеи, продемонстрировать свои наработки.
На «StartUp Степь» будут организованы экспертные консультации и отраслевые мероприятия с представителями корпораций и инвесторами, образовательные мероприятия по изобретательству и продвижению стартапов, а также семинары, лекции, мастер-классы, питч-сессии и эвенты.  Сергей Богданов, основатель и CEO «YellowRockets», Илья Китанин, основатель и гендиректор «Аксель+», Николай Саунин, президент клуба «Профессионалы в ТРИЗ», Андрей Карабанов, наставник проектных команд Академии Ростеха, Евгений Васильев, представитель венчурного фонда Национальной технологической инициативы, и другие выступят на интенсиве в качестве спикеров.
Компания «Оренбургские минералы» – одно из крупнейших производств в регионе – рассмотрит наиболее успешные кейсы на одной из площадок в ходе регионального этапа всероссийского конкурса «Техновызов». Его победителям будет предложено войти в число резидентов ТОСЭР «Ясный». Это полноценный индустриальный парк, где обязательные страховые взносы сокращены до 7,6%, а налоги на прибыль, землю и имущество не взимаются в течение первых пяти лет работы. Андрей Гольм, глава «Оренбургских минералов», пообещал создать условия для стремительного роста стартапов, сумевших реализовать запросы компании по модернизации производства.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия