Столичных школьников пригласили на Зимний турнир по киберспорту

16 сентября 19:06
Школьников Москвы пригласили на Зимний турнир по киберспорту

Столичных школьников пригласили на Зимний турнир по киберспорту
22.02.21 14:20    146  фото: INNOV.RU

Проведение Зимнего кубка Московской киберспортивной школьной лиги обсуждалось участниками недавнего селекторного совещания столичного Департамента образования и науки. Сообщается, что зарегистрироваться на участие в нем можно было до 21 февраля. Ранее с Осеннего кубка начался новый учебный год, участие в нем приняли 7500 человек. Общее же количество участников лиги превысило 30000 человек к настоящему времени.

Организатором Зимнего кубка при поддержке Ассоциации компьютерного спорта является центр «Патриот.Спорт». По словам заместителя директора центра Александра Добрякова, количество дисциплин относительно Осеннего кубка увеличилось вдвое благодаря включению в число направлений игр для мобильных устройств. Для участников, тем самым, подготовлены состязания по 11 дисциплинам в трех направлениях (это игры для ПК, консолей и мобильных устройств), — добавил он.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»