Стартовала продажа токенов KICKICO

30 ноября 06:39
Эксперты подчеркнули, что данный российский проект значительно отличается от всех остальных.

Стартовала продажа токенов KICKICO
30.08.17 10:58    1186   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В России начал свою работу новый проект в сфере ICO под названием KICKICO. Уже сейчас он позиционируется как «проект с будущим успехом». Эксперты уверены, что его имя будет на слуху. Проект KICKICO представляет из себя платформу для запуска сборов на многочисленные ICO. Прежде всего, платформа создается непосредственно для самих пользователей. Как утверждают разработчики, данная платформа подойдет для краудфандинговых или краудинвестинговых проектов.

Для пользования данной платформой не нужны будут никакие специализированные знания. Пользователь путем нехитрого функционала создает страничку кампании с указанием параметров. Если подразумевается наличие токенов или криптовалюты, то их тут же можно сгенерировать. Также функционал платформы подразумевает такую опцию, как система скидок и наград. Затем созданная компания перед запуском проверяется модераторами. Принципиальное отличие KICKICO от других платформ состоит в том, что платежи могут приниматься из любых стран. Просто необходимо иметь подключение к сети интернет.

Организаторы KICKICO будут содействовать уменьшению мошеннических случаев, снижению и упрощению процесса работы без бюрократии, продвижению интересных продуктов. Также организаторы не стремятся ставить высокий входной барьер для участников. Иначе, ведение проектов на платформе будет достаточно сложным вопросом.

У проекта будет собственная криптовалюта, получившая название KickCoins. Она будет начисляться как бэкерам, так и инвесторам. С помощью криптовалюты KickCoins участники получают гарантии. При это майнить KickCoins будет нельзя.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия