Совет Директоров девелоперской компании «Гарант-Инвест» утвердил новую инвестиционную программу

02 февраля 21:16
Совет Директоров АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» недавно утвердил обновленную инвестиционную программу на период 2020-2025 годы. Эта программа основана на базовых принципах Корпорации — устойчивости и развитии. Сообщается, что в связи с коронавирусной пандемией девелопер принял решение о переносе части инвестиционных программ на следующий год.  

Совет Директоров девелоперской компании «Гарант-Инвест» утвердил новую инвестиционную программу
09.09.20 18:22    235  фото: INNOV.RU

Совет Директоров АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» недавно утвердил обновленную инвестиционную программу на период 2020-2025 годы. Эта программа основана на базовых принципах Корпорации — устойчивости и развитии. Сообщается, что в связи с коронавирусной пандемией девелопер принял решение о переносе части инвестиционных программ на следующий год. В частности, компания запускает реализацию проекта по созданию нового МФЦ, который будет возведен на улице Лобачевского в российской столице. Корпорация «Гарант-Инвест» приступит к строительству объекта в следующем году.

Как уточняется в пресс-релизе ФПК «Гарант-Инвест», общий объем инвестиций в рамках новой инвестиционной программы составит 27,2 миллиарда рублей. Корпорацией планируется приобретение и редевелопмент столичных торговых и многофункциональных центров суммарной площадью не менее 130000 «квадратов». На территории ЗАО города Москвы она возведет новый многофункциональный центр площадью 30000 «квадратов». По мере достижения максимальной рыночной стоимости часть объектов может быть продана (сумма планируется в размере 18,8 миллиарда рублей).

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»