Сбой в компьютере уничтожил данные о расследованиях ВВС США за 12 лет

24 июля 03:58
Руководство военно-воздушных сил США полностью потеряло данные о внутренних расследованиях.

Сбой в компьютере уничтожил данные о расследованиях ВВС США за 12 лет
16.06.16 7:48    1095   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Компьютерный сбой стал причиной уничтожения всех данных внутренних расследований военно-воздушных сил США. Сообщается, что данные уничтожены за последние двенадцать лет.

Компьютеры прокуратуры американских ВВС потеряли информацию с фактами мошенничества, данные о мелких трудовых спорах, жалобы и результаты внутренних расследований, а также материалы других резонансных дел.

Специалисты компании Lockheed Martin, на которую было возложено управление базами данных, не смогли самостоятельно восстановить утерянную информацию.
Тогда военные ВВС обратились к представителям кибербезопасности Пентагона и частным IT-экспертам с просьбой в оказании помощи восстановления информационной базы.

Ране сообщалось, что Пентагон намерен разработать очень сильную систему защиты своих сайтов. В связи с этим было опубликовано открытое приглашение «независимых экспертов», которым предлагалорсь «взломать» несколько сайтов Пентагона.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»