Рынок IT-услуг пополнился системой «WM.Laravel» от российской компании

02 апреля 04:46
В 2020 году на рынке IT-услуг появилось новое программное обеспечение от СВД «Веб мастерская».

Рынок IT-услуг пополнился системой «WM.Laravel» от российской компании
10.11.20 10:04    202  фото: INNOV.RU

В 2020 году на рынке IT-услуг появилось новое программное обеспечение от СВД «Веб мастерская». Это разработанная на базе фреймворка Laravel система управления сайтом «WM.Laravel». На отечественном рынке не так много подобных многофункциональных систем. В представленном продукте специалисты российской IT-компании воплотили накопленные за годы профессиональной деятельности знания и опыт. Система отличается исключительной надежностью и высокой производительностью и включает в себя самые лучшие свойства самого фреймворка Laravel.
Системой управления сайтом могут, прежде всего, воспользоваться разработчики IoT-приложений. Актуальна она и для государственных структур, организаций банковской сферы и ЖКХ, компаний, чья деятельность требует разработку сложных сайтов с высокой степенью защиты. «WM.Laravel» оснащена мощным функционалом для разворачивания и масштабирования сайтов любого уровня сложности. ПО имеет и другие возможности: привязку к различным элементам, добавление различных справочников, неограниченное добавление страниц и свойств элементов, ряд других необходимых функций.
Существуя на рынке IT-услуг уже много лет, «Веб мастерская» взаимодействует с крупными компании из многих регионов РФ. Активно сотрудничая с компанией «1С-Битрикс», веб студия получила статус золотого сертифицированного партнера. Создание интернет-проектов различной сложности – основная специализация «Веб мастерской». Среди направлений деятельности студии – работы по технической поддержке сайтов и большой комплекс услуг, направленный на популяризацию, развитие и продвижение сайтов. Министерство связи РФ внесло СВД «Веб мастерская» в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере информационных технологий.
«Веб мастерская» – российская IT-компания, воплощающая в себе профессионализм, опыт и надежность. Более подробная информация о деятельности ООО СВД «Веб мастерская» всегда доступна на сайте организации.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»