«Ростелеком» предоставил цифровые услуги в Дагестане крупному гостиничному комплексу «AZIMUT Отель Каспийск»

17 февраля 19:45
Компания «Ростелеком» предоставила ряд высококачественных цифровых услуг гостиничному комплексу «AZIMUT Отель Каспийск» (относится к сети отелей Азимут) в Каспийске.

«Ростелеком» предоставил цифровые услуги в Дагестане крупному гостиничному комплексу «AZIMUT Отель Каспийск»
21.01.21 15:05    194  фото: INNOV.RU

Компания «Ростелеком» предоставила ряд высококачественных цифровых услуг гостиничному комплексу «AZIMUT Отель Каспийск» (относится к сети отелей Азимут) в Каспийске. В частности, четырехзвездочная гостиница получила шесть «серебряных» номеров «Виртуальной АТС», 23 точки доступа к интернету по оптическому каналу и 130 точек доступа Wi-Fi. «Ростелеком» с целью реализации данного проекта осуществил прокладку двух километров оптоволоконных линий связи. Это позволило обеспечить скорость не менее 100 Мбит/с на каждую точку доступа, рассказала «Российская газета».

Совет директоров AZIMUT Hotels возглавляет отечественный предприниматель Александр Ильич Клячин. В настоящее время отели сети работают во многих регионах нашей страны. Теперь такая гостиница будет принимать клиентов и на территории Дагестана. Как заявил генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский, он надеется на то, что данный отель станет неотъемлемой частью жизни города и утвердится в статусе одной из лучших гостиниц региона.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия