Российскую офисную программу «Р7-Офис» выбрал для работы «Делимобиль»

06 декабря 00:50
Для работы сервис «Делимобиль» выбрал офисное ПО «Р7-Офис» российского разработчика.

Российскую офисную программу «Р7-Офис» выбрал для работы «Делимобиль»
24.11.20 13:45    196  фото: INNOV.RU

Для работы сервис «Делимобиль» выбрал офисное ПО «Р7-Офис» российского разработчика. Переход на новое программное обеспечение с успешным интегрированием в корпоративное облако компании был осуществлен всего за несколько дней без каких-либо эксцессов. Сотрудники продолжили использовать для работы с документами привычный интерфейс.

Перед тем как реализовать закупку 400 лицензий «Р7-Офис», специалисты сервиса «Делимобиль» провели тестирование нескольких офисных приложений на безопасность, удобство и функциональность. По словам начальника отдела эксплуатации информационных технологий «Делимобиль» Владислава Довбыша, больше преимуществ продемонстрировал «Р7-Офис», в числе которых оказались низкий порог вхождения, совместимость и доступность внедрения. В итоге сотрудники, сохранив привычный функционал и сделав свою работу проще за счет командного взаимодействия в онлайн-режиме, начали использовать гибкое ПО вместе с корпоративным облаком компании.

Серверная версия ПО обеспечивает доступ большого количества пользователей, возможность совместного рецензирования и редактирования, имеет систему контроля версий и встроенный чат. Также действует система управления проектами, платформа со встроенным мессенджером для создания корпоративной социальной сети.
Создан комплекс офисных программ с привычным отечественным компаниям функционалом и высококачественной работой известных иностранных решений, отметила гендиректор АО «НКТ», разработчика «Р7-Офис», Наталия Агафонова. По ее словам, он обеспечивает независимость от лицензионной политики и поддержки их разработчиков. Также имеет значение, что для перехода на новое ПО не нужно больших ресурсных и финансовых затрат. Клиенты получают пакет совместимого с наиболее востребованными форматами офисного ПО.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»