«Р7-офис» вновь стал лауреатом премии CNews Awards 2021

06 января 07:46
Специальную награду CNews AWARDS – «Решение года для совместной удаленной работы» – получил в 2021 году «Р7-офис».

«Р7-офис» вновь стал лауреатом премии CNews Awards 2021
16.11.21 6:55    177  фото: INNOV.RU

Специальную награду CNews AWARDS – «Решение года для совместной удаленной работы» – получил в 2021 году «Р7-офис». Премия CNews AWARDS основана в 2007 году и отмечает вклад в развитие инновационной экономики России лучших компаний в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).
«Р7-офис» не впервые участвует в премии и становится ее лауреатом. В 2020 году решение стало победителем в номинации «Офисный пакет года» за разработку функционала для совместной дистанционной работы как для частных компаний, так и для государственных учреждений и школ.
Директор по маркетингу «Р7-офис» Нина Матвиенко прокомментировала достижение компании, отметив ценность награды именно в номинации «Решение года для совместной удаленной работы». По ее словам, понимания, как развивать решение и какие наиболее востребованные функции добавлять, помогает достичь обратная связь пользователей. Она подчеркнула: «Р7-офис» закрывает даже те потребности пользователей, с которыми не справляются долгожители рынка. Это дает мотивацию для дальнейшего развития платформы.