Propy завершили продажу своих токенов

20 сентября 10:03
Платформе удалось собрать 16 млн долларов.

Propy завершили продажу своих токенов
18.09.17 10:22    987   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Платформа Propy завершила стадию продажи токенов. Ихвестно, что Propy является децентрализованным маркетплейсом недвижимости, где можно осуществлять регистрацию прав на землю. В совокупности продажа токенов Propy завершилась объемом заработанных средств, равных 16 млн долларов.

Стоимость проданных токенов PRO составляла 1 доллар за штуку. Но если следовать текущему рыночному курсу валют криптовалюты, общий заработанный объем равен 14 миллионам долларов. Глава Propy отмечает, что ранее командой было испробовано множество методов в сфере криптовалюты. И сектор недвижимости был достаточно не движим. Но после проведения ICO все специалисты смогут заняться наконец-то непосредственной разработкой продукта.

Запуск ICO стал популярным методом привлечения инвестиций для стартапов. ICO длится буквально около месяца и, как правило, все стоящие проекты за указанный срок набирают объем инвестиций, требуемый для начального запуска своего проекта. Именно поэтому сегодня нельзя преуменьшать значение криптовалюты и процессы майнинга в развитии малого и среднего бизнеса, которому так часто не хватает финансовой поддержки. Инвесторы в свою очередь получают возможность будущего дохода от покупки токенов. Такой процесс приемлем для любого вида инвестирования.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия