Портал NASA не выдержал наплыва пользователей

21 июня 16:30
Солнечное затмение обвалило сайт NASA.

Портал NASA не выдержал наплыва пользователей
22.08.17 10:05    928   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

«Великое солнечное затмение» в США стало причиной того, что портал Национального космического агентства США (NASA), не выдержав наплыва посетителей, рухнул. Дело в том, что желающих посмотреть на природное явление в прямом эфире оказалось так много, что сайт NASA уже не смог поддерживать работу еще до того, когда луна стала закрывать солнце.

Напомним, астрономическое явление по пути следования наблюдалось в четырнадцати штатах Америки от Орегона до Южной Каролины. Оно вызвало бурный ажиотаж не только среди местных жителей, но и гостей страны, заранее бронировавшими кемпинги и отели, а также специальные площадки. За необычным явлением наблюдали специалисты, власти и простые жители.

Ранее сообщалось, что авиакомпании США готовы были предоставить всем желающим понаблюдать за природным явление с борта самолета.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»