Пользователи увидели трейлер Star Wars: Battlefront II

19 ноября 07:01
Он оказался в сети раньше положенного срока.

Пользователи увидели трейлер Star Wars: Battlefront II
12.04.17 12:09    1387   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот vimeo.com

В сети интернет раньше своего срока оказался опубликован трейлер новой игры Star Wars Battlefront II. Он был замечен пользователями и незамедлительно распространен. Премьера ролика намечалась на 15 апреля. Судя по ролику в игре геймеры увидят различных персонажей из разных частей. К примеру, замечены герои эпизода «Пробуждения Силы». События будут развиваться на базе «Старкиллер» и планете «Хот».

Пользователей, которые оформят предварительный заказ на игру, ждет сюрприз – возможность поиграть за «Последних джедаев», т.е. за героев данного эпизода. Эксперты уже подчеркнули, что Star Wars: Battlefront II станет шутером с одиночной компанией. Кто-то из имперских офицеров станет главный героем игры. Однако, продолжение игры обещает появление таких знакомых персонажей как Кайло и Рэй Рен из эпизода «Пробуждения Силы»,  магистр Йода и Дарт Мол.

Вспоминая все-таки об официальной премьере трейлера, надо упомянуть, что она состоится в рамках мероприятия Star Wars Celebration. Мероприятие продлится три дня с 13 по 16 апреля. Наверняка, разработчиками будет раскрыто больше подробной о новом шутере, чем это видно в его трейлере.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»