PayPal объявила о запуске в России новой услуги – «Бесплатный возврат товаров»

18 сентября 22:43
Пользователи смогут возвращать онлайн-магазинам покупки.

PayPal объявила о запуске в России новой услуги – «Бесплатный возврат товаров»
22.09.15 13:05    926   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

По сообщению платёжной платформы PayPal, в России запустили  новую услугу, «Бесплатный возврат товаров». Теперь российские пользователи смогут возвращать онлайн-магазинам товары, которые были оплачены через PayPal. Компенсация будет поступать на счёт PayPal, с которого была произведена оплата.

Сообщается, что активировать новую услугу пользователи могут на сайте компании. В западных странах сервисом бесплатного возврата товаров PayPal активно пользуются покупатели Франции, Испании, Италии и Швеции. В этих странах на новую услугу уже подписаны миллионы пользователей платежной системы.

Бесплатный возврат товаров особенно востребован среди покупателей одежды и электроники. Проект в России запущен в пилотной версии, которая будет действовать  до конца 2015 года. Согласно пилотному проекту российские пользователи смогут совершить 4 операции возврата с максимальной стоимостью доставки по каждой из них не более 1500 рублей.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»