Озвучены имена победителей премии IT Stars имени Георгия Генса за 2020 год

16 сентября 00:10
21 октября состоялась церемония объявления лауреатов премии в сфере инноваций IT Stars имени Георгия Генса за 2020 год.

Озвучены имена победителей премии IT Stars имени Георгия Генса за 2020 год
26.10.20 11:32    202  фото: INNOV.RU

21 октября состоялась церемония объявления лауреатов премии в сфере инноваций IT Stars имени Георгия Генса за 2020 год. Премию назвали в честь Георгия Генса — основатель группы компаний ЛАНИТ выражал мнение, что часто заслуги создателей сложных IT-проектов остаются незамеченными. В связи с этим ГК ЛАНИТ в качестве учредителя премии с ее помощью собирается поощрять людей, которые занимаются реализацией инновационных проектов и создают инновационные решения.

Следует отметить, что по причине коронавирусной пандемии церемонию объявления триумфаторов провели онлайн. Претендентами на победу в четырех проектных номинациях было 50 проектов, в двух продуктовых — 34. В итоге организаторы объявили, что лауреатами премии стали: проекты «Голосовой AI-робот в Общегородском контакт-центре», «Касса самообслуживания КСО 2.0», «Безопасность детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сети Интернет», «Оформление европротокола онлайн», DonorSearch.org, беспилотный комплекс «Дрон для инвентаризации складов» и система электронного документооборота LanDocs (разработчик – ЛАНИТ).

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»