Отечественные детективные истории на экране ТВ

03 февраля 19:51
Хотите смотреть детективы в хорошем качестве? Нет ничего проще! Заходите на сайт Okko – там вы найдете множество кинокартин и сериалов в разбивке по разным жанрам, в том числе в детективном.

Отечественные детективные истории на экране ТВ
13.07.17 19:12    845  фото: INNOV.RU

Русские детективные истории на экране ТВ

Хотите смотреть детективы в хорошем качестве? Нет ничего проще! Заходите на сайт Okko – там вы найдете множество кинокартин и сериалов в разбивке по разным жанрам, в том числе в детективном. Как это ни удивительно, но в общем зачете именно детективы выигрывают по качеству и осмысленности. Возможно, что русским режиссерам просто ближе эта тема, поэтому они так хорошо ее раскрывают.

Один из особенно популярных и хорошо отснятых многосерийных фильмов – «Обратная сторона луны». Этот сериал вышел шесть лет назад, но работа над ним длилась более пяти лет. Сама идея не принадлежит российским авторам – они адаптировали под нашу реальность британский вариант «Жизнь на Марсе», который снимал канал BBC.

Первый сезон состоял из 16 серий – на их протяжении полицейский пытался отыскать маньяка, за которым охотился уже порядка трех лет. Однако преступник оказывается на шаг впереди и, чтобы избавиться от преследователя, сбивает его. Это событие полностью изменило жизнь сотрудника полиции – он непонятным образом перемещается в 1979. Полностью не понимая и не осознавая, что с ним происходит, он при этом справляется с изменившимися обстоятельствами.

Второй сезон картины также состоит из 16 серий. Здесь в сюжетную линию вплетаются романтические отношения, которые разворачиваются уже в наше время, но при этом в параллельной реальности, где Советский Союз не развалился. Маньяк же не прекращает свою деструктивную деятельность, только теперь в приоритете близкие люди полицейского, которых он стремится убить.

Новые детективные сериалы

Если «Обратная сторона луны» – картина относительно давняя, то тренд последних лет – сериал «Метод». Центральный персонаж здесь – Родион Меглин, человек очень загадочный и весьма неординарный. Личность его раскрывается постепенно, в каждой серии у персонажа появляются новые грани характера, способности, которые позволяют ему раскрывать самые сложные преступления. Следователь привык работать в одиночку и ни с кем не делиться секретами своего мастерства. Однако вскоре у Меглина появляется стажер – Есеня. Девушка, которая недавно закончила юридический факультет, преследует свои цели: она хочет раскрыть убийство своей матери.

А мы хотим всем, кто ищет лучшие русские детективные сериалы и полнометражные фильмы, порекомендовать сайт Okko. Здесь вас ждет огромный каталог высококачественных – во всех смыслах – картин, просмотр которых может осуществляться с любого устройства – от смартфона до домашнего кинотеатра.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»