Организация розыгрышей — подарок для тех, кого сложно удивить

30 октября 11:02
Яркие эмоции возвращают вкус к жизни.

Организация розыгрышей — подарок для тех, кого сложно удивить
10.06.16 14:25    1645  фото: INNOV.RU

Чем можно удивить тех, у кого есть всё? Самым ярким подарком являются незабываемые эмоции. В России набирает популярность новый тренд — эмоции в подарок. Это не просто возможность удивить, а заново почувствовать вкус жизни благодаря реалистичному розыгрышу. Самые лучшие моменты наступают тогда, когда их не ожидаешь, в особенности это касается праздников. Незабываемые эмоции гарантированы! Во время розыгрышей герои оказываются в необычных, и зачастую, опасных ситуациях. Эмоции становятся намного ярче, когда в праздник происходят приятные неожиданности. Если вы хотите преподнести приятный сюрприз близкому человеку или своему директору — подарите ему новые впечатления!

Организация розыгрышей — новый модный подарок

Организация розыгрышей — новинка среди подарков, которая пользуется спросом несмотря на кризис.
Представители Московского эвент-агентства «Империя розыгрышей» отмечают, что ситуации бывают совершенно разные: получить поздравление с Днём Рождения от инспектора ДПС, или столкнуться с бандой хулиганов, провести вечер в компании со звездой, или самим стать участником шоу, благодаря тому что вас спутали со знаменитостью. Вокруг героев розыгрышей кипят страсти, завязываются интриги! Всё это сопровождается погоней на автомобиле, выстрелами как в кино, и другими неожиданностями.

VIP-поздравления

VIP-подарки для тех, кого уже сложно чем-то удивить. Однако «Империя розыгрышей» умеет удивлять в лучшем смысле этого слова. Ключи успеха: реалистичная экипировка и естественная игра актёров, которая не вызывает сомнений. Каждый розыгрыш — эксклюзивное мероприятие, которое разрабатывается под каждого отдельного клиента, согласно его характеру, деятельности и случаю. В зависимости от случая, розыгрыши могут стать приятным сюрпризом на День Рождения или годовщину свадьбы, могут помочь примириться со своей второй половиной после конфликта, или позволить сделать предложение руки и сердца в необычных условиях. Заказчик может выбрать уже готовый сценарий, или заказать новый эксклюзивный. В арсенале «Империи розыгрышей более 70 ярких сценариев, но при желании новый сценарий может быть составлен бесплатно.

Корпоративные розыгрыши

Наряду с индивидуальными поздравлениями предлагаются и групповые розыгрыши. Корпоративный розыгрыш — отличный подарок для директора и сотрудников, который укрепит коллектив изнутри. Что лучше укрепит дух, чем участие в совместном приключении? Положительные эмоции в подарок сотрудникам позволят повысить лояльность к бренду.

Безопасность

Во время розыгрышей актёры используют экипировку, не отличимую от оригинальной, но при этом соблюдаются меры безопасности.

Розыгрыш — подарок, способный изменить жизнь к лучшему!

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»