Опрос: для чего используют Wi-Fi в Московском метро

06 ноября 12:50
Цели у всех разные, но сходятся к одному.

Опрос: для чего используют Wi-Fi в Московском метро
10.05.16 12:44    1650   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Специалисты крупного столичного исследовательского агентства провели исследование с целью узнать, для чего москвичи используют Wi-Fi в Московском метро.

И, первое, что удалось узнать в ходе этого социологического опроса, так это то, что сегодня более восьмидесяти процентов москвичей пользуются бесплатным Wi-Fi в столичной подземке, и чаще всего это молодёжь, а те двадцать процентов, которым не нужен Wi-Fi в метро – преимущественно пожилые люди.

Помимо этого сотрудники агентства установили, что сорок процентов москвичей ежедневно пользуются бесплатным Wi-Fi в метро столицы, тридцать процентов – только один раз в неделю, и ещё тридцать процентов – несколько раз в месяц, но в тоже время и услугами метро они пользуются также не более одного раза в месяц.

При этом многие москвичи сказали о том, что, выбирая, каким общественным транспортом пользоваться, они обязательно обращают внимание на то, есть ли в нём Wi-Fi соединение. Как оказывается, для многих жителей Москвы это очень важный показатель.

Что же касается того, как москвичи используют Wi-Fi в метро, тут всё максимально просто – сорок процентов пользователей просматривают соцсети, тридцать процентов изучают новости, а двенадцать процентов – подготавливаются к учёбе или работе.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»