Онлайн-магазин «Почта России» объявил о планах по завоеванию мирового господства на рынке

21 сентября 23:55
Минкомсвязи собирается продвигать российские товары с помощью сайтов почтовых служб.

Онлайн-магазин «Почта России» объявил о планах по завоеванию мирового господства на рынке
24.06.16 14:21    2146  фото: INNOV.RU

Порталы почтовых служб в каждой стране пользуются большой популярность. Зарабатывать службы будут и благодаря работе онлайн-магазина, и на доставке товаров.

Замминистра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев заявил, что его ведомство планирует продвигать российские товары через веб-страницы почтовых служб стран мира: «Инвестиции в организацию такой схемы минимальны. При этом будет обеспечена максимальная доступность товаров для населения в любой стране мира на взаимной основе».

Чиновник также рассказал, что основным в развитии интернет-коммерции будет рекламное продвижение продукции, произведенной в России.

Следует отметить, что на базе «Почты России» уже действует «Почта.Маркет» для заказов товаров на территории страны. В тестовом режиме перед Новым годом было зафиксировано более 360 тысяч заказов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»