Новый тренд лета: бейсболка с динамиками

05 ноября 04:57
Компания Atari презентовала необычный гаджет.

Новый тренд лета: бейсболка с динамиками
21.07.17 14:55    824   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Производитель игровых консолей компания Atari сделала непрофильный для себя продукт – гаджет, относящийся к так называемой надеваемой электронике. Это бейсболка с встроенными динамиками в козырек. Таким образом, компания открывает свою новую линейку Atari Connected Life, где гаджет занимает пока что первое и единственное место. Бейсболка получила имя Speakerhat.

Встроенные в бейсболку динамики имеют высокое качество звучания. Известно, что в нее также вмонтирован микрофон. Бейсболка Speakerhat осуществляет подключение к другим устройствам благодаря технологии Bluetooth. Благодаря данному подключению пользователь может отправлять голосовые команды на гаджеты. Эксперты уже сравнили разработку с беспроводными наушниками из-за наличия сходства по функционалу.

Однако, разработчики по-своему позиционируют Speakerhat. Такая бейсболка позволит выйти на уровень нового социального звука и подойдет для любителей фитнеса. Уже представили, как можно проводить фитнес-тренировку с таким атрибутом? Также бейсболка имеет возможность проигрывания одинакового аудио-листа между несколькими пользователями. Известно, что осенью выйдет первая ограниченная серия гаджетов. Она будет создана совместно с производителем одежды NECA.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений