На YouTube появилась лента со срочными новостями

27 октября 11:19
Подборка осуществляется из новостей со всего мира.

На YouTube появилась лента со срочными новостями
21.08.17 16:01    1045   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Популярный видеохостинг YouTube запустил срочную ленту новостей. Она расположена на главной странице портала. Лента представляет из себя подборку роликов со срочными «горячими» новостями. Данные новости подбираются по всему миру. Таким образом, если раньше YouTube выдавал ролики по интересам каждому пользователю, то теперь в добавок ко всему будут предлагаться и новости.

Известно, что новая лента срочных новостей видна пока что не всем пользователям. Это означает, что нововведение пока еще на стадии тестирования. Однако, при этом оно функционирует как на Android, так и на iOS. Известно, что в ленту подгружаются ролики от крупных известных информационных агентств. Все материалы являются оригинальными и эксклюзивными. Пользователи, кому удалось увидеть новую ленту, отметили, что в ленте транслировались новости о трагических событиях в Барселоне.

Функциональность нового раздела срочных новостей полностью не известна. Больше всего при этом интересует, по какому принципу пользователям будут предлагаться новости: ранжирование по интересам, территории или актуальности? Известно, что у пользователя есть возможность пометить новость, как неинтересную. После этого, она больше не будет предлагаться к просмотру.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»