На российской бирже BitFlip представлена криптовалюта нового поколения

18 декабря 21:15
Компания запустила pre-ICO своего проекта.

На российской бирже BitFlip представлена криптовалюта нового поколения
13.09.17 10:40    1048   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

На рынке о себе заявила российская биржа криптовалюты нового поколения BitFlip. Причем для проекта было запущено pre-ICO. Главная особенность BitFlip заключается в том, что токены платформы будут поддерживаться самой биржей, т.е. получат по факту обеспечение стоимости. Капитализация стоимости криптовалюты будет повышаться за счет выделенных средств BitFlip в размере 30%, которые будут храниться непосредственно в токенах. В результате при увеличении оборотов будет увеличиваться стоимость токенов.

Известно, что первая эмиссия составляет 10 миллионов FLP. Известно, что в проекте инвесторами могут выступить как российские, так и зарубежные компании. Организаторы комментируют, что они достаточно серьезно подготовились к блокчейну. Известно, что всем участникам с 10 октября можно будет торговать уже новыми токенами. Затем криптовалюту возможно даже сохранить в кошельке до следующей перепродажи.

Участники на платформе BitFlip получат функционал для создания собственного бренда криптовалюты. Примечательно, что для создания нового продукта участникам не потребуется расходовать какие-либо средства, т.к. организаторы платформы BitFlip сами готовы предоставить инструмент.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия