На бирже WEX появилась верификация пользователей

31 марта 17:49
Администрация представила подробную инструкцию для прохождения процедуры.

На бирже WEX появилась верификация пользователей
29.09.17 10:58    1192   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

На криптовалютной бирже WEX запущены процедура верификации пользователей. О своем новом сервисе компания рассказала на страничке в социальной сети Twitter. Данный пост дает достаточно подробную инструкцию действий, как, кому и зачем использовать сервис верификации.

Чтобы оформить заявку на верификацию личности, необходимо прикрепить свою фотографию, а также скан-копию одного из идентифицирующих личность документов. Им может быть паспорт или заграничный паспорт, а также ID карты. Также требуется приложить копию одного из документов, которые были выданы государственными органами. Подразумевается, что это судебный документ, счет за коммунальные услуги, выписки из банки и т.п. В специальном меню сервиса подгружаются все указанные копии.

Верификация на криптовалютной бирже WEX нужна лишь только тем пользователям, которые намерены осуществлять ввод или вывод фиатной валюты на свою карту. Также это потребуется пройти тем, кто будет пользоваться системой SEPA/Wire transfer.

Также компания объявила категории пользователей, которым нужно будет обязательно пройти верификацию. Это те, кто по той или иной причине был заблокирован до 25.07.2017; тем, кто решил поменять данные e-mail; а также тем, кто собрался удалить белый список ip.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия