На AliExpress оказались невостребованными российские товары

10 августа 11:12
Причина – слишком высокие цены.

На AliExpress оказались невостребованными российские товары
20.06.16 12:03    1095   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

На AliExpress оказались невостребованными российские товары. И причина этого банальна – слишком высокие цены, из-за чего товары не могут конкурировать с китайскими.

Так, стоит отметить, что за несколько месяцев работы существования раздела с российскими товарами на AliExpress покупатели совершили только 24 заказа, что катастрофически мало, с таким спросом разделу вообще не стоит уделять внимание, так как он не оправдает себя. Примечательно и то, что за все эти месяцы раздел посетило только 130 пользователей, большая часть из которых посещали страницы просто из любопытства.

По словам специалистов, многие страницы из русского раздела уже недоступны, их просто удалили, так как никакой необходимости, просто трата время на выгрузку товаров и заполнение параметров.

Многие аналитики, которые рассматривали этот вопрос, говорят о том, что до полного удаления раздела с российскими товарами, осталось совсем немного времени, никто из производителей и поставщиков не хочет работать в этом направлении, гораздо проще напрямую работать с китайскими и российскими партнёрами.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»