Минобороны России запустило сайт об Армейских международных играх-2016

22 января 11:16
На сайте можно будет ознакомиться с новостями, итогами и посмотреть фото и видеоматериалы.

Минобороны России запустило сайт об Армейских международных играх-2016
08.06.16 11:58    1895   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

По сообщению пресс-службы Министерства обороны России, военное ведомство запустило сайт, информирующий о ходе Армейских международных игр-2016.

Старт Армейских международных игр, проводимых Минобороны России, намечен на конец июля этого года. В течение двух недель Минобороны России в специальном разделе будет рассказывать о новостях, промежуточных итогах игр, а также о победителях и призерах соревнований, в которых примут участие военнослужащие из более 20 стран мира.

Участники игр будут соревноваться в 23 профессиональных состязаниях. Новостная информация с Армейских игр будет доступна на русском и английском языках, и подтверждаться фото и видеоматериалами с каждого дня соревнований.
Кроме этого, скоро заработают французская и испанская версии сайта.

Ранее сообщалось, что на смартфон iPhone было разработано приложение для предотвращения слежки. Необходимость в разработке этого приложения возникла из-за того, что в 2015 году почти триста тысяч «яблочных гаджетов» были подвержены влиянию различных вирусов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»