Минобороны России на сайте опубликовало подробности Армейских международных игр

29 марта 12:05
Игры начнутся в начале августа.

Минобороны России на сайте опубликовало подробности Армейских международных игр
16.07.15 19:19    983   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Минобороны России на своем сайте разместило подробности соревнований, которые будут проводиться в рамках августовских Армейских международных игр.

Армейские международные игры пройдут с начала августа в 14 дисциплинах на десяти полигонах. В течение двух недель в играх будут соревноваться команды из Анголы, Венесуэлы, Кувейта, Киргизии, Китая, Монголии, Индии, Армении, Казахстана, Сербии и Таджикистана.

В сообщении ведомства говорится, что на официальном сайте военного ведомства начал работу интерактивный раздел. Он расскажет о замысле и порядке соревнований. В разделе размещена исчерпывающая информация о целях и задачах состязаний, правилах их проведения и судейства, участниках турниров, раскрыты особенности и этапы каждого из 14 военно-прикладных конкурсов, объединенных в Армейские международные игры.

Раздел также содержит интерактивные схемы маршрутов прохождения дистанций,

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»