Маркетплейс DMarket успешно провел ICO

28 января 15:37
Маркетплейс занимается торговлей игровым контентом.

Маркетплейс DMarket успешно провел ICO
30.08.17 11:33    1072   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Маркетплейс DMarket 17 августа запустил продажу своих токенов, рассчитывая получить с них порядка 1 миллиона долларов. Однако, проведенное ICO оказалось более, чем успешным, так привлекло почти в 11 раз больше денег. Токены DMarket в ближайшем будущем станут основной валютой геймеров, т.к. за них можно приобретать игровые элементы. Курс DMarket объявлен как 1000 к 1 ETH. Такому успешному привлечению способствовала еще и запущенная компанией акция.

Известно, что с DMarket на сегодняшний день сотрудничают такие известные разработчики игр как 4A Games, GSC Game World, Tatem Games. Также партнером выступает инвестиционный фонд Pantera Capital. Напомним, что старт продаж токенов DMarket прошел лишь только в первой фазе. Вторая фаза должна стартовать в ноябре 2017 года. В данной фазе токены маркетплейса подорожают, и курс составит 750 DMarket к 1 ETH. Известно, что в планах компании нет проведения дополнительной эмиссии токенов.  

В основе маркетплейса DMarket лежит популярная сегодня технология блокчейн и смарт-контракт. На технологии блокчейн сегодня основаны все криптовалюты. Непосредственно транзакции криптовалюты реализованы за счет блокчейн.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия