«Марио уже не тот»: на волосах персонажа появилась седина

16 апреля 01:40
Интересное открытие сделали сами геймеры.

«Марио уже не тот»: на волосах персонажа появилась седина
07.07.17 9:14    1025   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Геймеры сообщили, что известный персонаж Марио из одноименной игры «постарел». Такой вывод напрашивается после того, как у маленького сантехника появились седые волосы в игре Super Mario Odyssey. Конечно, со стороны разработчиков это интересный факт, что персонаж игры находится под воздействием реального времени.

А вы можете вспомнить, сколько лет прошло с тех пор, когда впервые произошло знакомство с персонажем на игровой приставке. Известно, что Марио впервые появился на игровых автоматах в 1983 году, а в 1985 – на приставке Nintendo. Получается, что с этого момента прошло более 30 лет. Действительно, за этот период у Марио могли появиться не только седые волосы, но и дети, а может даже, — внуки.

Однако, это не более чем фантазия на тему виртуального героя. Это не первый случай, когда персонажи игры могут стареть. Например, в игре Assassin’s Creed герои также подвержены времени. Возвращаясь к Марио, стоит отметить, что его старение происходит не активно, т.к. пользователями был замечен всего один одинокий седой волос над ухом сантехника. В свою очередь Nintendo никак не комментирует сей факт. Не исключено, что это всего лишь баг, который будет устранен вместе с обновлением.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»