Lineage 2: мир меча и магии

29 марта 14:56
Lineage 2 – онлайн игра для настоящих ценителей средневековых битв, магии и увлекательных приключений. На серверах Lineage игроки получают возможность окунуться в волшебную атмосферу миров Адены и реализовать все свои идеи.

Lineage 2: мир меча и магии
02.06.16 19:54    1342  фото: INNOV.RU

Мегапопулярная фэнтези-игра Lineage 2 имеет миллионы поклонников и фанатов по всему миру. Игровые серверы, предоставляющие площадки для игры, предлагают как классические варианты, придуманные разработчиками, так и множество нововведений. Здесь можно найти и самые неожиданные. Наиболее популярные из них входят в топ серверов lineage. Это серверы, которым отдают предпочтение как опытные игроки, так и новички. Стабильные и безопасные, они предлагают своим игрокам получить максимальный драйв от игры. Как правило, здесь присутствует множество разнообразных увлекательных квестов для персонажей разного уровня, в том числе высокоуровневых, постоянно появляются разнообразные уникальные ивенты, а нередко и нововведения от администрации, делающие жизнь на сайте насыщенной и непредсказуемой.

Вместе с тем, количество серверов постоянно растет. В рейтинг-каталогах постоянно анонсируется открытие серверов lineage 2. Каждый из них старается предложить что-то свое, по мнению администраторов, новое и интересное. Поэтому игроки могут быть уверены: скучать им не придется. Однако, конечно, уровень игры и ее качество на разных серверах может существенно отличаться.

Прежде чем начать играть, необходимо выбрать наиболее подходящий вариант. Для этого достаточно изучить рейтинг серверов lineage 2. В описании серверов перечислены все особенности и преимущества каждого варианта, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий из них. Выбирая сервер, лучше пользоваться рейтингами, отображающими действительный онлайн без накруток.

Следующий шаг – изучение новостной ленты выбранного ресурса и его форума. По объему и оформлению ленты новостей можно судить о том, насколько активна жизнь на этом сайте и соответственно, делать выводы о его перспективности. Отсутствие или минимум новостей – нехороший признак. Даже при большом онлайне здесь, как правило, ничего не меняется. Монотонная игра при постоянных условиях – это вряд ли привлекательно для настоящего геймера. Если же администрация сервера активна и не дает скучать игрокам, это сразу отражается в новостной ленте в виде анонсов событий, развлечений, нововведений. На форуме можно узнать, что беспокоит игроков, на что они жалуются и как админы реагируют на «глас народа» – информация, несомненно, полезная, если вы решили, что будете играть на данном ресурсе.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»