Jincor завершил первую фазу pre-ICO

05 декабря 22:38
Собранных средств хватит для продолжения усовершенствования платформы.

Jincor завершил первую фазу pre-ICO
01.09.17 10:20    1118   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

На днях была завершена первая фаза сбора средств на платформе Jincor. Pre-ICO увенчался сбором порядка 450 тыс долларов. В криптовалюте это 1207 ETH. Иными словами, было реализовано 1,4 млн токенов JCR. Этих средств, как подтвердили организаторы, хватит, чтобы продолжить разработки и вывести в конечном счете платформу на массовый глобальный уровень.

Разработчики позиционируют Jincor как современную удобную платформу для расчетов в криптовалюте. Участниками платформы могут быть различные пользователи, стремящиеся заключить смарт-контракты. При этом специальных навыков при работе с Jincor не потребуется. Как дополнительные опции, разработчики представили пользователям возможность страхования криптоактивов. Если имеет место возникновения каких-либо споров во время работы, то для таких случаев предусмотрен арбитраж. Для банкинга в Jincor есть все необходимые функции. Чтобы можно было оперативно вести общение, предусмотрен простой мессенджер.

Jincor по завершению работы по созданию станет полноценной системой, являющейся цифровой юрисдикцией. Участники проекта смогут полноценно работать с продуктами и решениями современной технологии блокчейн.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия