Итоги реализации благотворительной программы в 2021 году подвело ООО «Транснефть – Балтика»

08 ноября 03:54
ООО «Транснефть – Балтика» опубликовало итоги реализации в 2021 году благотворительной программы.

Итоги реализации благотворительной программы в 2021 году подвело ООО «Транснефть – Балтика»
21.01.22 18:41    159  фото: INNOV.RU

ООО «Транснефть – Балтика» опубликовало итоги реализации в 2021 году благотворительной программы. В регионах ведения производственной деятельности компании помощь была оказана 46 организациям – культурным, социальным, медицинским, образовательным и спортивным учреждениям. Предприятие выделило в ушедшем году на благотворительные проекты около 40 млн рублей.
Генеральный директор ООО «Транснефть – Балтика» Владимир Радов рассказал, что во всех регионах присутствия компании благотворительность является неотъемлемой частью ее работы. ООО «Транснефть – Балтика» стремится, чтобы дети и взрослые, включая сотрудников компании, даже в самых небольших и отдаленных пунктах могли получить качественные медицинские и образовательные услуги. Также осуществляются мероприятия по сохранению исторической памяти.
В числе благотворительных мероприятий, реализованных в 2021 году, – выделение средств Петербургскому детскому технопарку «Кванториум». Организацией приобретены учебные наборы и комплексы по направлениям деятельности «VR/AR-квантум» (виртуальная и дополненная реальность) и «Нейрокванториум» (искусственные системы и человеко-машинные интерфейсы), различное оборудование и комплектующие для компьютерной техники.
Более 1,5 тыс. детей в г. Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях получили перед Новым годом подарки. Волонтеры ООО «Транснефть – Балтика» помогали реализовать новогодние желания детей.
Благодаря помощи ООО «Транснефть – Балтика» Центральная городская клиническая больница г. Великого Новгорода в ходе мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции приобрела ингаляторы, пульсоксиметры, тележки для перевозки больных.
Фотография: PIXABAY

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»