Интернет и социальные сети сближают людей

29 января 19:29
Сегодня у многих имеются друзья в других странах, с которыми приходится общаться через интернет.

Интернет и социальные сети сближают людей
08.05.16 20:23    1617   текст: Ирина Зет  фото: INNOV.RU

Очень важно при это общаться правильно, поскольку ошибки могут приводить к самым разным казусам, в особенности это важно для деловых людей, ведущих переписку с иностранными партнёрами. Современный арсенал программных средств для перевода очень обширен, но ни один электронный переводчик ещё не смог по профессионализму превзойти профессионального лингвиста. Где же можно найти таких специалистов, спросите вы? Таких специалистов может предоставить Proofreading Service (сервис корректуры) eAngel.

Название eAngel полностью расшифровывается как E-mail Angel — Ваш персональный почтовый ангел, верный помощник в вопросах общения на иностранном языке. Он поможет с лёгкостью общаться с вашими друзьями и деловыми партнёрами на иностранном языке. Под ангелами подразумевается команда профессиональных лингвистов, которые проверяют присланные электронные письма и устраняют языковые и грамматические ошибки.

Сервис предлагает услуги корректуры писем на самых популярных иностранных языках, таких как английский, французский, немецкий, испанский языки и даже иврит. Возможности eAngel позволяют проверять письма, блоги и сайты. Таким образом, сервис станет незаменимым инструментом для блогеров и бизнесменов. При проверке eAngel Grammar, Spelling and Punctuation Corrector (eAngel грамматика, орфография и пунктуация) учитываются все лексические особенности языков и построения предложении. Сервис доступен всегда!

eAngel будет полезен как для обычных пользователей интернета, так и для коммерческих компаний, сотрудничающих с зарубежными партнёрами. Проверка грамматики и орфографии окажет большую помощь пожилым людям, и пользователям, страдающим дислескией.

Сервис очень прост в использовании — для отправки письма достаточно одного клика.. Для использования сервиса нужно скачать расширение для браузера и подтвердить синхронизацию. Если вы используете браузер Chrome или FireFox — необходимо скачать расширение Gmail Proofreading Extension и подтвердить синхронизацию с G-mail. После этого вы получите возможность работать с сервисом в браузере. После этого в почтовом ящике появится новая кнопка и дополнительная папка «eAngel – в ожидании проверки». После нажатия кнопки, письмо перемещается в эту папку, а по окончании проверки — отправляется адресату. eAngel можно использовать на смартфонах с помощью приложения для iPhone и Android.

eAngel гарантирует конфиденциальность переписки, поскольку его команда заключает договор о неразглашении приватных данных. Тестирование сервиса осуществляется бесплатно. У пользователей есть возможность отправлять письма до 500 слов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»