Инновационный подход к краудфандингу

28 июня 16:49
Разработана новая платформа для глобального краудфандинга.

Инновационный подход к краудфандингу
04.08.15 17:24    1189  фото: INNOV.RU

Метод работы с помощью системы краудфандинга очень распространен в Интернете. Он позволяет получить средства для осуществления задуманного вами: для бизнеса, благотворительности или личных целей. Известно, что в распоряжении глобального краудфандинга – более $10млн. Краудфандинг позволяет получить финансирование совершенно законно.
Задумайтесь, сколько раз вы хотели помочь человеку, но не могли, потому что были ограничены в средствах?

Новая платформа краудфандинга поможет осуществить ваши мечты … и даже спасти жизнь! Если вы заинтересованы в финансировании проекта, благотворительности, или просто хотите избавиться от долгов с помощью этого инновационного подхода к краудфандингу, то посмотрите это 2-х минутное видео: www.wakeuptowealth.com/hamlin-2-min-intro.htm

Для справки:

Краудфайдинг – это объединение денежных средств для финансирования интересных проектов разных компаний. Компания получает нужные средства, а пользователи, которые вложились в проект, имеют преимущественное право приобретения образцов созданных устройств. Краудфандинг широко распространен как в развлекательной сфере, так и в научных разработках.

Контакты для связи:

Ernesta “Maatu” King

EKing521@gmail.com

 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»