Игра FIFA 18 засветилась в трейлере консоли Nintendo Switch

13 марта 01:28
В сюжете есть несколько кадров будущей игры.

Игра FIFA 18 засветилась в трейлере консоли Nintendo Switch
16.02.17 15:13    2076   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Поклонники популярной игры FIFA смогли «краем глаза» увидеть сюжет и элементы версии 2018 игрового симулятора. За десятки секунд игра засветилась в трейлере консоли Nintendo Switch, который вышел в сеть на днях. Так получилось, что трейлер должен быть анонсировать саму консоль. Но в результате получился и анонс FIFA 18 для геймеров.

В ролике видно, что на игровой консоли Nintendo Switch можно играть как с отдельным тачпадом, так и перенести игру на большой монитор. Как уже упоминалось ни один раз, в этом плане консоль универсальна. Также по ролику стало понятно, что Nintendo Switch предназначена и для игры в FIFA 18.

Ранее поступала информация о том, Electronic Arts намерены разработать специально под данную консоль уникальную версию футбольного симулятора. Судя по всему, это и были кадры из новой FIFA.

https://youtube.com/watch?v=KNST_AtBb8I

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»