ICOBox запускает революционно-новый пакет услуг по проведению ICO по фиксированной цене

23 сентября 08:06
Основанная в 2017 г. компания ICOBox, ведущий поставщик SaaS-решений для проведения ICO, сегодня представила свой пакет услуг по проведению ICO с фиксированной ценой.

ICOBox запускает революционно-новый пакет услуг по проведению ICO по фиксированной цене
03.08.17 14:18    1474   текст: Владимир Щукин  фото: скриншот ICOBox.io

Новый сервис существенно сокращает время ожидания (меньше двух месяцев от начала до проведения ICO), экономит значительные средства и открывает доступ к проведению ICO для гораздо более широкой аудитории.

Продукт будет полезен проектам, желающим продавать свои продукты и услуги посредством выпуска токенов. В комплект услуг, предлагаемых ICOBox, входят технологический, юридический и маркетинговый модули. Более подробная информация будет вскоре опубликована по адресу www.icobox.io.

Вкратце, пакет ICOBox с фиксированной ценой — это SaaS-конструктор для проведения ICO. Независимо от размеров будущего предложения токенов-ценник ICOBox составляет лишь 25-50 BTC, в зависимости от выбранного пакета решений. ICOBox также может быть заинтересован в приобретении с дисконтом токенов клиента на сумму до 250-500 BTC, содействуя таким образом повышению уровня их продаж.

«По мере того стремительного роста популярности проектов ICO доступ к технологии их проведения и услугам опытных юристов и маркетологов становится получить все сложнее», – говорит Николай Евдокимов, один из основателей компании ICOBox.

Стандартный пакет услуг ICOBox состоит из трех модулей: технологического, юридического и маркетингового.

Технологический пакет включает платформу сбора заявок, которая может быть налажена и адаптирована под нужды конкретного ICO меньше, чем за неделю. В пакет также входит смарт-контракт, управляющий новым токенов и система управления токенами.

В рамках юридического пакета внешние юристы, имеющие обширный опыт проведения ICO, проверят и предложат рекомендации по написанию Белой книги и заглавной страницы проекта, окажут помощь в подготовке пользовательской договорной документации для предложения токена, проверят и предложат рекомендации по разработке юридической концепции токена.

Маркетинговый пакет включает подробную готовую маркетинговую стратегию: бюджет на рекламный трафик, важнейшие рекомендации по связям с общественностью и готовый план Баунти-программы.

При том, что услуги ICOBox наверняка пригодятся компаниям, работающим в блокчейн-индустрии и желающим провести продажу своих токенов, предлагаемые компанией услуги с фиксированной ценой могут также быть интересны и широкому кругу потенциальных клиентов, заинтересованных в освоении принципиально нового рынка сбыта их продуктов и услуг. До сих пор ICO, традиционно проводимые под ключ, могли быть для них слишком дороги или долги. Но теперь при помощи инструментов и поддержки ICOBox – по весьма разумной цене! – этот новый рынок наконец оказался легкодоступен.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия