ICO французской компании DomRaider стартует совсем скоро

10 августа 07:11
Сделано объявление о предварительной продаже.

ICO французской компании DomRaider стартует совсем скоро
08.09.17 9:44    1371   текст: Наталия Клячина, по материалам пресс-релиза французской компании DomRaider  фото: скриншот YouTube

Французская компания DomRaider официально объявила об открытии предпродажи ICO. Официальное начало привлечения криптовалютных инвестиций в компанию стартует 12 сентября. Что представляет из себя проект компании? Это новая платформа по типу open source, которая предназначена для управления в реальном времени аукционами. Платформа работает на новой технологии блокчейн.

Известно, что DomRaider потребовалось меньше, чем 4 года, чтобы занять лидирующее положение на рынке Европы. В этом поспособствовал аукцион высвобожденных доменных имен. К слову, ICO как раз будет запущен через данный сайт. Французская компания имеет большие планы на предстоящее ICO. С привлеченных средств руководство сможет усилить свое влияние и позиции на международном рынке.

DomRaider желает совершить некий прорыв в торгах, применив технологию блокчейн. Т.к. в интересах руководство находится развитие децентрализованной платформы, способной осуществлять управление торгами в режиме реального времени из любой точки. При этом не важно, будет ли это онлайн-режим и работа в операционном зале.

Как уже было сказано, ICO стартует 12 сентября. Завершение фазы состоится 11 октября этого же года. Известно, что за несколько дней до начала торгов на предварительном этапе было продано порядка 130 миллионов токенов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия