HashCoins и Aspanta запустили сервис хранения данных Blockchainizer

15 октября 16:20
Он предназначен для крупных предприятий и госструктур.

HashCoins и Aspanta запустили сервис хранения данных Blockchainizer
31.08.17 14:10    1026   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот blockchainizer.com

Компании HashCoins и Aspanta запустили новый сервис храения данных, получивший название Blockchainizer. Его пользователями должны стать крупные предприятия и государственные структуры. Что такого особенного в данном сервисе: его главным отличием стало отсутствие необходимости использования криптовалюты. Иными словами,  без данной валюты можно обрабатывать и хранить данные в блокчейне Emerchain.

Для работы в сервисе отлично подойдут стандартные технические решения, среди которых ssh, ssh, dpo. При этом не исключается возможность применения собственных префиксов. Также примечательно, что к хранению данных в Blockchainizer принимаются записи, размер которых не превышает 20 кб.

Уже было сказано, что криптовалюта для работы с сервисом не понадобиться. Это большой плюс. Дело в том, что непроработанная законодательная часть в отношении криптовалюты накладывает на большие предприятие и госструктуры значительные сложности в использовании технологии блокчейн. Другими словами, Blockchainizer стал некоторым «посредником» между пользователем и кошельком.

Работу с новым сервисом можно осуществлять не только через API, но и через мобильное приложение и web-интерфейс.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия