Группа ЛАНИТ помогает Почте России с переходом на бюджетное планирование

02 ноября 10:31
В ближайшее время Почта России рассчитывает на существенное повышение эффективности управления бизнесом.

15.02.21 13:29    186  фото: INNOV.RU

В ближайшее время Почта России рассчитывает на существенное повышение эффективности управления бизнесом. Это произойдет за счет реализации ГК ЛАНИТ и «Техносерв Консалтинг» проекта, в рамках которого компания переходит на бюджетное планирование на базе автоматизированной универсальной системы планирования и управленческого учета. Проект нацелен на обеспечение унификации и автоматизации процессов бюджетирования, финансового анализа и подготовки управленческой отчетности. Участниками была сформирована модель среднесрочного планирования на 2021-2025 годы.  Благодаря этому теперь Почта России может заниматься моделированием своей деятельности на пятилетнем горизонте с различными параметрами.
Как отметили в пресс-службе ГК ЛАНИТ, ожидается, что реализация проекта поможет оптимизировать стоимость услуг для клиентов Почты России и повысит эффективность бизнеса, который она ведет на рынках с высокой конкуренцией. Проект относится к числу крупнейших в своем классе на территории Восточной Европы, — рассказал гендиректор НОРБИТ (относится к ГК ЛАНИТ) Антон Чехонин.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»