Французский StarOfService призывает музыкантов и ди-джеев в кризис зарабатывать вместе

11 марта 02:03
Уникальный французский сервис представляет из себя абсолютно новый способ онлайн-бронирования услуг музыкантов и диджеев.

Французский StarOfService призывает музыкантов и ди-джеев в кризис зарабатывать вместе
06.07.15 14:54    1169  фото: INNOV.RU

Французский сервис поиска услуг StarOfService (SoS) предлагает всем музыкантам и ди-джеям России присоединиться к своему сообществу.

Создание аккаунта профессионала на сервисе абсолютно бесплатно – нужно просто зайти на www.starofservice.ru и завести свою страничку. Как в социальной сети. После того, как страница профессионала создана StarOfSerivce сам подбирает подходящие заказы и отправляет их зарегистрированным профессионалам. Дальше исполнитель решает уже сам – откликаться ему или нет.

«Я и сам чуть-чуть музыкант и знаю, как это непросто найти работу творческому человеку. Иногда это буквально физически тяжело сделать – хочется думать только о своем творчестве и его развитии, но физическая оболочка не дает забыть о насущном. Я испытывал это на себе во время экономического кризиса в 2008 году здесь, во Франции» — комментирует ситуацию из Парижа операционный директор StarOfService Тони Пеньё.

Сегодня Тони помогает представителям творческих профессий со всего мира обрести свое финансовое благополучие, минимальным образом отвлекаясь от своего творчества.

Напомним, за 2014 год только во Франции StarOfService дал 150 000 профессионалам своего дела заработать более €150 000 000.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия