Форум финансовых технологий откроется в Москве 1 декабря

23 февраля 04:15
Гостями мероприятия станут ведущие эксперты в области финансов.

Форум финансовых технологий откроется в Москве 1 декабря
26.07.17 12:45    1003   текст: Ирина Костикова   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Знаковое для всех представителей бизнеса событие пройдет в российской столице первого и второго декабря текущего года. В рамках Moscow Financial Expo 2017 встретятся представители крупнейших банков, трейдеры и брокеры, юристы и страховщики, а также другие эксперты, имеющие непосредственное отношение к коммерческой деятельности. Участников и гостей события ожидает насыщенная программа, включающая семинары, круглые столы и конференции.

Первый день форума полностью посвящен представителям B2B. Специалистам предлагается обсудить множество актуальных тем, связанных с ритейлом, трейдинговыми продуктами, маркетингом, платежными системами, рекламой и юридическими услугами. Приятным завершением дня станет ГАЛА-ужин.

Второго декабря на финансовом форуме организаторы ждут представителей B2C, для которых подготовлено не меньшее количество интересных мероприятий. Эксперты сферы бизнеса поделятся своим опытом, обсудят значимые вопросы и смогут завязать полезные знакомства, которые лягут в основу плодотворного сотрудничества.

Желающим принять участие в ежегодном финансовом форуме необходимо зарегистрироваться непосредственно на сайте Moscow Financial Expo 2017, зарезервировав таким образом свой билет.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»