ФГБУ «Дом народов России намерен оказать поддержку молодежным проектам в области национальной политики

16 декабря 16:53
Ноябрь отметился запуском первого в нашей стране всероссийского конкурса на лучший социальный проект в области национальной политики под названием «Молодежная среда».

ФГБУ «Дом народов России намерен оказать поддержку молодежным проектам в области национальной политики
23.11.20 17:40    189  фото: INNOV.RU

Ноябрь отметился запуском первого в нашей стране всероссийского конкурса на лучший социальный проект в области национальной политики под названием «Молодежная среда». Ожидается, что он поможет выявить и поддержать лучшие отечественные молодежные проекты и инициативы в сфере межнациональных отношений. Состязания организованы силами ФГБУ «Дом народов России». Его директор Андрей Березин в своем комментарии заявил, что молодые люди в наше время лучше разбираются в актуальных тенденциях и каналах коммуникаций. По этой причине в реализации государственной национальной политики Российской Федерации будут особенно полезны опыт и умения таких людей.

Следует отметить, что в условиях актуальной эпидемиологической обстановки конкурс пройдет в дистанционном режиме. Его целевая аудитория — граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, которым предварительно необходимо заполнить заявку на сайте domnarodov.ru, а также прикрепить к ней рисунки, макеты, фотографии и другу документацию. Победителями признают тех из участников, чьи проекты будут отмечены наибольшим количеством баллов по итогам оценки каждого состязательного этапа. Авторы лучших конкурсных работ смогут стажироваться в ФГБУ «Дом народов России» и будут награждены памятными дипломами.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»