Европейские специалисты прогнозируют увеличение роста цены Tkeycoin

01 апреля 23:44
Рост цены токена Tkeycoin предрекают европейские аналитики.

Европейские специалисты прогнозируют увеличение роста цены Tkeycoin
18.12.18 19:06    1052  фото: INNOV.RU

Рост цены токена Tkeycoin предрекают европейские аналитики. По мнению экспертов фонда FDNM Consulting, заключившего соглашение о партнерском взаимодействии с компанией TKEY DMCC, в течение 1-2 лет цена криптовалюты может подняться до $100-200, а после финальной реализации активов вообще преодолеть планку в $600. Независимые аналитики согласны с позицией специалистов FDNM Consulting, отмечая, что в новых обстоятельствах следует пересмотреть прогноз цены Tkeycoin в $450 в сторону увеличения.
Согласно договору о сотрудничестве с TKEY DMCC, сообщают «Известия» (iz.ru/822901/2018-12-12/razrabotchiki-rossiiskoi-kriptovaliuty-tkeycoin-podpisali-soglashenie-s-fdnm-consulting), фонд FDNM Consulting на этапе ICO приобретет активы Tkeycoin на сумму в 3,5 млн долларов США. Также инвестор намерен помогать продвижению на зарубежных рынках блокчейн-технологий Tkeycoin, финансировать научные разработки и сервисы Tkeycoin и постепенно увеличивать инвестиционный пакет.
Компания TKEY DMCC, учитывая избавление проекта Tkeycoin от ряда ограничений при реализации стратегических задач на глобальном рынке, благодаря координации с FDNM Consulting, существенно активизировала продвижение проекта в различных юрисдикциях. Это положительно повлияет на состояние активов Tkeycoin и будет способствовать формированию хороших условий для масштабирования блокчейн-технологии.