Электронику от «ЧИП и ДИП» СберЛогистика будет доставлять по всей России

02 декабря 05:34
СберЛогистика оказывает услуги доставки в 82 областных центрах страны и прилегающих к ним населенных пунктах.

Электронику от «ЧИП и ДИП» СберЛогистика будет доставлять по всей России
25.11.20 18:04    288  фото: INNOV.RU

«Основной упор сегодня мы делаем на развитие сети пунктов приема и выдачи заказов на базе отделений Сбера»,- пояснила заместитель генерального директора СберЛогистики Мария Зайцева. Это позволяет получать заказы и посылки даже в отдаленных населенных пунктах, выбрав оптимальное решение для получения. Клиентам предоставляются различные варианты по доставке посылок, они могут воспользоваться услугой «курьерская миля», получить посылку в постаматах и пунктах выдачи заказов. Подписанное соглашение с сетью магазинов электронных компонентов и приборов «ЧИП и ДИП» говорит о том, что СберЛогистика будет выполнять доставку электронных товаров по всей России. «За счёт представленности компании в регионах, мы планируем расширить логистическую сетку», — пояснил заместитель генерального директора по интернет-проектам Дмитрий Мосиевич.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»